Leckereien

Walkers Shortbread Ltd. – Chocolate Chip Shortbread 175g
4,50 EUR
25,71 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Chocolate Chunk & Hazelnut Biscuits 150g
3,50 EUR
23,33 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Oatflake & Cranberry Biscuits 150g
3,50 EUR
23,33 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – White Chocolate & Raspberry Biscuits 150g
3,50 EUR
23,33 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Fruit & Lemon Biscuits 150g
3,50 EUR
23,33 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Toffee & Pecan Biscuits 150g
3,50 EUR
23,33 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Stem Ginger Biscuits 150g
3,50 EUR
23,33 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Mini Shortbread Fingers 125g
SOLD OUT
2,90 EUR
23,20 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
17 bis 24 (von insgesamt 40)