Shortbread

Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 150g
SOLD OUT
3,90 EUR
26,00 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Chocolate Chip Shortbread 175g
4,50 EUR
25,71 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Mini Shortbread Fingers 125g
SOLD OUT
2,90 EUR
23,20 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Gingerbread Men 125g
3,90 EUR
31,20 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Festive Shapes 60g
2,90 EUR
48,33 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Salted Caramel & Milk Chocolate Chip Shortbread 150g
4,90 EUR
32,67 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Festive Assortment „Santa“ - 250g Dose
NEU
12,90 EUR
51,60 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Chocolate Shortbread Parcels 100g
NEU
2,90 EUR
29,00 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 8 (von insgesamt 8)