Leckereien

Walkers Shortbread Ltd. – Gingerbread Men 125g
3,90 EUR
31,20 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Mrs Bridges – Fine Cut Orange Marmalade 340g
SOLD OUT
5,50 EUR
16,18 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Mrs Bridges – Blood Orange Marmalade 340g
6,50 EUR
19,12 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Mrs Bridges – Four Fruit Marmalade 340g
5,50 EUR
16,18 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Mrs Bridges – Thick Cut Orange Marmalade 340g
SOLD OUT
5,50 EUR
16,18 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Mrs Bridges – Orange Marmalade with Whisky 340g
5,80 EUR
17,06 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Gardiners of Scotland – Guinness Luxury Fudge 250g – Dose
9,90 EUR
39,60 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
25 bis 32 (von insgesamt 40)