Leckereien

Gardiners of Scotland – „Hamish McCoo“ Malt Whisky Fudge 200g – Dose
9,90 EUR
49,50 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Mrs Bridges – Peach and Prosecco Preserve 340g
5,80 EUR
17,06 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Festive Shapes 60g
2,90 EUR
48,33 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Salted Caramel & Milk Chocolate Chip Shortbread 150g
4,90 EUR
32,67 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Gardiners of Scotland – Nutcracker Chocolate Mint Crisp Fudge 200g – Dose
NEU
8,90 EUR
44,50 EUR pro Kilogramm
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Festive Assortment „Santa“ - 250g Dose
NEU
12,90 EUR
51,60 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Walkers Shortbread Ltd. – Chocolate Shortbread Parcels 100g
NEU
2,90 EUR
29,00 EUR pro Kilogramm
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
33 bis 40 (von insgesamt 40)